«Мотор» сумел взять реванш у турецкого «Бешикташа» в Лиге чемпионов, обыграв соперника на домашней арене в Харькове со счетом 28:22.

Первая половина игры прошла на равных, и подопечные Патрика Ромбела завершили тайм с минимальным преимуществом в счете – 12:11. Во второй же половине поединка запорожцы изначально взяли инициативу на себя и постепенно стали отрываться от оппонентов. Уже к 42-й минуте преимущество «Мотора» составило четыре очка, а на последней минуте этот гандикап достиг отметки в 5 пунктов.

Таким образом команда Ромбела смогла взять реванш за выездное поражение в Измире и сохранила за собой шансы на выход в плей-офф еврокубка. До этого «Мотор» не мог выиграть на протяжение трех матчей кряду.