Львовские «Барком-Кажаны» проиграли ответный матч 1/16 финала Кубка ЕКВ и пропустили в следующую стадию турнира сербскую «Войводину».

После поражения со счетом 0:3 в домашнем матче команда Угиса Крастиньша была намерена попытаться зацепиться за победу «золотом сете», но сумела выиграть только одну партию.

Самым результативным игроком в составе украинского коллектива стал центральный блокирующий Александр Гладенко, набравший 14 очков для своей команды. Также, сразу у троих игроков «Барком-Кажаны» по 13 забитых мячей: Владимир Тевкун, Борис Жуков, Евгений Кисилюк.

Таким образом, львовская команда во втором сезоне подряд не сумела одолеть «Войводину» и завершила еврокубковый сезон.

Напомним, харьковский «Локомотив» проиграл «золотой сет» и покинул розыгрыш Кубка Вызова.