Украинский мужской дуэт Николай Бабич и Ярослав Гордеев провел свой второй матч в рамках финальной части чемпионата Европы по пляжному волейболу, которая проходит в латвийской Юрмале.

Во втором матче наши волейболисты сошлись с латвийской парой Гаральдс Регза / Мартинш Плавингс, которая посеяна на турнире под 16-м номером, напомним, что у украинцев самый низкий рейтинг – 32.

Проиграв первую партию, Бабич и Гордеев смогли на тай-брейке сравнять счет во встрече, однако решающий третий сет остался за представителями Латвии: 2:1 (21:16, 26:28, 15:13).

Таким образом, украинский мужской дуэт потерпел второе поражение кряду, напомним, что в первом матче группы В они уступили поляками Бартошу Лосяку и Петру Кантору, которые являются первой парой турнира (1:2).

В четверг 17 августа наши спортсмены проведут свой третий матч в квартете, сыграв против итальянцев Раньери / Карамбула.