Сюжет:
Товарищеский матч сборной России по футболу против команды Бразилии, 23 марта 2018 года

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев заявил, что контрольный матч сборной России с командой Бразилии является генеральной репетицией перед чемпионатом мира по футболу 2018 года.

Игра между сборными России и Бразилии пройдет 23 марта в московских «Лужниках», которые примут семь встреч ЧМ-2018, включая матч открытия и финал.

«Это генеральная репетиция перед чемпионатом мира. Что касается игры, то бразильцы есть бразильцы, но почему-то не страшно. Мы понимаем, что результат не так довлеет завтра, результат будет важен в июне», — сказал Алаев журналистам.

«Верим в команду, ребята настроены, хотят выходить играть. Вижу огонь в их глазах, — добавил он. — Понятно, что травмы немного подкосили нас, расстраивают. Пользуясь случаем, хотел бы пожелать всем ребятам здоровья. Но ничего, у тренера полно уверенности. Хочется, чтобы ребята показали тот футбол, о котором зрители, уйдя со стадиона, будут говорить с эмоциями. А сейчас надо почувствовать уверенность в своих силах».

Источник: rsport.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ