Защитник сборной России Илья Кутепов провел большую часть матча с Хорватией с травмой голеностопа, сообщила в Twitter пресс-служба национальной команды.

«Лишнее подтверждение тому, что команда делала все что могла и даже больше», — говорится в записи. В пресс-службе уточнили, что повреждение защитник получил еще в первом тайме, после чего провел на поле не менее ста минут с учетом дополнительного времени.

Нога Ильи Кутепова — лишнее подтверждение тому, что команда делала все что могла и даже больше!
Травма была получена в первом тайме, а впереди было ещё 100 минут…#ВместеМыКоманда pic.twitter.com/CRwE1eIxav

— Сборная России (@TeamRussia) 8 июля 2018 г.

В субботу сборная России в матче четвертьфинала на стадионе «Фишт» в Сочи уступила команде Хорватии в серии пенальти. Основное время закончилось со счетом 2:2.