Украинский пловец Андрей Говоров финишировал четвертым в заплыве вольным стилем на 50 метров на этапе Кубка мира в Сингапуре.

В квалификации украинец показал лучшее время, преодолев дистанцию за 21.41 сек, и обогнал ближайшего преследователя призера Олимпийских игр-2016 Камерона Макэвоя на 0.07 сек.

В решающем же заплыве Говоров ухудшил свой отборочный результат на 0.14 сек и проиграл в борьбе за бронзу Кубка мира 0.23 сек, приплыв четвертым.

Золото выиграл россиянин Владимир Морозов со временем 20.61 сек, а вторую ступень пьедестала почета между собой разделили австралиец Макэвой и японец Синри Сиоура, которые преодолели 50 метров за 21.32 сек.

Напомним, что на предыдущем этапе Кубка мира в Японии Говоров завоевал бронзу, а в Китае украинский пловец взял серебряную и бронзовую медали.