Сюжет:
25-й тур чемпионата России-2017/18 по футболу, 7-9 апреля

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заявил, что не сожалеет о своем решении отпустить в аренду в «Краснодар» полузащитника Олега Шатова даже после того, как тот забил гол в ворота петербургского клуба.

«Зенит» в субботу проиграл «Краснодару» на своем поле со счетом 1:2. Первый гол в матче забил Шатов, перешедший в феврале в «Краснодар» на правах аренды.

«Мое решение по Шатову не может поменяться после одного матча и одного гола», — заявил Манчини журналистам.

«Мы проиграли «Краснодару», потому что упустили огромное количество моментов в первом тайме. Должны были уходить на перерыв, выигрывая 3:0 или 4:0. Сам не понимаю, как мы не реализовали эти моменты. Если бы забили все в первом тайме, матч завершился бы нашей победой», — отметил он.